Хозяйка добродушная. Номер с видом на море, 5 минут ходьбы. Рекомендую
Анастасия Ч.
5 сентября
Останавливались в данном гостевом доме. Очень гостеприимная хозяйка, чистые номера, всегда на связи, все подскажет, объяснит. Однозначно рекомендую для остановки.
Ирина Т.
12 августа
Очень уютненько!
Владимир Кирюханов
13 октября
Уютно, близко к морю, бюджетно.
Анастасия Ч.
5 сентября
Останавливались в данном гостевом доме. Очень гостеприимная хозяйка, чистые номера, всегда на связи, все подскажет, объяснит. Однозначно рекомендую для остановки.
Венера Александрова
18 августа
Хозяйка добродушная. Номер с видом на море, 5 минут ходьбы. Рекомендую